Работа для настоящих леди: кассир, проработавшая в магазине более полувека, отметила свое 100-летие (видео)

Столетний юбилей отпраздновала жительница американского штата Огайо. Женщина провела свой день рождения на рабочем месте, за кассовым аппаратом одного из магазинов строительного оборудования города Коламбуса, принимая поздравления от коллег и постоянных покупателей.

Источник вдохновения для всех возрастов

Милли Физел проработала на одном и том же месте около 60 лет. И теперь, когда ей исполнилось 100 лет, Милли не собирается увольняться и уходить на заслуженный отдых. Она продолжает ежедневно выходить на смены и трудиться по 20 часов в неделю. Единственные дни, когда ее не увидеть на кассе магазина стройматериалов, это дни сильной непогоды, когда даже школьников просят оставаться дома и не приходить на занятия.

Столетняя женщина не гналась за карьерой. Она любит свою работу, свой магазин, его сотрудников и покупателей. Ей отвечают взаимностью. Именно постоянные клиенты магазина, его продавцы и администрация стали теми людьми, с кем провела столетний юбилей Милли Физел. Они устроили ей сюрприз с цветами и подарками, а одна из частых покупательниц испекла праздничный торт.

"Источником вдохновения для всех возрастов" называют Милли Физел в городском совете Коламбуса, имея в виду не только ее преданность работе, но и удивительную бодрость, которую она сумела сохранить даже в столь солидном возрасте. Сама же юбилярша на вопрос о секрете долголетия отвечает: "Нужно просто принимать день за днем и продолжать двигаться дальше".

А любите ли вы свою работу настолько, чтобы не менять ее шесть десятков лет?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.