Женщина попыталась заправить свою "Теслу" на обычной АЗС (видео)

В Сети появилось любительское видео, запечатлевшее курьезный эпизод на одной из американских АЗС. Эпизод был снят из салона автомобиля, стоявшего в очереди на заправку вслед за электромобилем, женщина-водитель которого и стала главной героиней сюжета.

Возникшая проблема...

Седан марки Tesla заехал на обычную АЗС, управлявшая им женщина вышла из машины, вынула из гнезда заправочный пистолет и начала настойчиво искать на кузове электрокара горловину топливного бака. В процессе поисков она попыталась вставить «дуло» пистолета в разъем для электрозарядки блока аккумуляторов «Теслы», после чего стала хаотически нажимать все кнопки в салоне, в результате чего открылась крышка багажника, потом принялась звонить кому-то по мобильнику…

...и ее решение

В этот момент водитель стоявшего за «Теслой» автомобиля не выдержал, вышел из своей машины и объяснил женщине, что данная автозаправочная станция не предназначена для электромобилей. После чего оба дружно посмеялись над незадачливостью автоледи.

А вас повеселило видео?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.