Новогодний тизер от Mercedes-AMG – "горячий" хэтчбек A-Class 2019 модельного года (видео)

Спортивное подразделение концерна "Мерседес-Бенц" поздравляет всех фанов AMG с наступающим 2019-м, но делает это весьма своеобразно: в качестве подарка фирма преподносит анонс новой модели.

И вечный дрифт, покой нам только снится...

Поздравляя с наступающими праздниками, фирма Mercedes-AMG выпустила видеотизер хэтчбека A45 нового поколения, которое сменится в наступающем году. В ролике 400-сильный полноприводный автомобиль гоняет по треку в режиме нон-стоп дрифта – вот такое своеобразное поздравление.

На данный момент фирма опубликовала достаточно информации о самой младшей модели в линейке AMG A-Class – 302-сильном A35 с наддувным мотором рабочим объемом 2.0 литра, однако его «старший брат» A45, которым «дразнится» видоролик (teaser в переводе с англ. – «дразнилка»), получит под капот более мощный агрегат, модернизированный полный привод, инновационные тормоза, эксклюзивную настройку подвески, шикарный боди-кит и другие отличительные особенности.

По словам инсайдера, модель будет оснащаться только бензиновым мотором, то есть вопреки слухам AMG не собирается выпускать "горячий" хэтчбек с гибридной силовой установкой (во всяком случае, в течение полугода от даты начала серийного производства).

Более детальная информация появится ближе к дате официальной премьеры спорткара, намеченной на I квартал 2019 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.