Поединок "Ауди против болларда" завершился сокрушительным нокаутом автомобиля (видео)

Всем, у кого появится искушение выпить в баре, а потом сесть за руль, просто необходимо посмотреть это видео и наглядно убедиться в том, что это очень плохая идея!

Вот что произошло в небольшом городее Руселаре (Бельгия) с пьяным водителем за рулем "Ауди".

24-летний гражданин Польши был остановлен для стандартной проверки, но вместо того, чтобы выполнить указание полицейских, резко ускорился и попытался удрать.

К счастью, погоня была недолгой: уже набрав приличную скорость, водитель столкнулся с одним из боллардов*, установленных на данном участке мостовой.

* Боллард – цилиндрический выдвижной столб c автоматическим приводом, предназначенный для блокировки проезда автомобилей.

Благодаря видеокамерам безопасности мы можем наблюдать момент столкновения на записи, которую выложило в сеть полицейское управление Руселаре. На видео не видно подъехавшей машины ДПС, но из сообщений местных СМИ известно, что патрульным удалось захватить нарушителя после того, как автомобиль был обездвижен столбом. После медицинского освидетельствования был официально зафиксирован факт нахождения водителя под воздействием алкоголя.

Примечательно, что сам нарушитель совершенно не пострадал, а вот его Audi превратилась в груду металлолома:

Да здравствует бельгийский суд – самый гуманный суд в мире!

Вы удивитесь, когда узнаете, что за столь серьезное (по нашим меркам) нарушение водитель был приговорен к… лишению водительских прав на 15 суток.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.