Папа Римский благословил розыгрыш в лотерею Lamborghini Huracan с автографом — у каждого есть шанс!

Папа Римский Франциск дал свое благословение на благотворительный розыгрыш и начеркал автограф на капоте спортивного автомобиля Lamborghini Huracan. Вы не ослышались. Спорткар стоимостью свыше 24 миллионов рублей разыграют в ближайшее время, а участие в лотерее может принять каждый желающий.

Благословленная скорость

На интернет-портале Omaze.com стартовала благотворительная акция, основная цель которой – сбор средств на реконструкцию городов и деревень, разрушенных войнами по всему миру, а также строительство медицинских учреждений в регионах, где медицина находится на довольно низком уровне или отсутствует вовсе. Каждый желающий может принять участие в этом благотворительном проекте, а мотивирующим моментом является розыгрыш спортивного суперкара Lamborghini Huracan, стоимость которого в России доходит до немыслимых 25 миллионов рублей!

Чтобы стать потенциальным счастливчиком, который, возможно, выиграет ключи от «Ламбы», необходимо сделать пожертвование в размере от 10 до 5000 долларов США. При этом сумма пожертвования никак не влияет на шанс выиграть в этой лотерее. Точная дата розыгрыша пока еще не известна. Но, как заявляют организаторы этой необычной благотворительной акции, победитель получит приглашение в Ватикан, где Папа Римский лично вручит ключи от «Ламборгини», на капоте которой красуется его автограф.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.