Любимый автомобиль Фрэнка Синатры выставлен на продажу

Автомобиль 1985 года, который принадлежал некогда Фрэнку Синатре, выставлен на продажу. В субботу станет известно имя победителя аукциона, который будет готов выложить за реликвию кругленькую сумму. Торги будут проводиться в режиме онлайн, потому каждый желающий сможет последить за ними.

Любителям творчества голубоглазого мэтра

Если вы любите слушать Фрэнка Синатру, когда водите автомобиль, теперь вы сможете убить сразу двух зайцев - послушать песни джазового музыканта прямо в его "Крайслере". После длительного периода раздумий родственники решили выставить его собственность на продажу. "Крайслер-Ле-Барон" 1985 года выпуска будет продан 2 февраля на онлайн-аукционе HH Classics 2, организаторы ранее уже занимались продажей семейных ценностей знаменитостей.

Официально считается, что это был последний автомобиль, которым владел легендарный певец и актер, поскольку, согласно сообщениям, он провел последние десять лет своей жизни в путешествиях и разъездах по Лас-Вегасу именно на этом ничем не примечательном американском автомобиле. Многие высказываются о том, что звезда мог позволить себе более дорогой и качественный продукт автопрома. Однако он остановился на этом - удобном и комфортабельном.

Самый любимый автомобиль

Родственники Фрэнка Синатры утверждают, что именно "Крайслер" был одним из самых любимых автомобилей музыканта. Подобные универсалы начали изготавливать еще в 40-е годы прошлого столетия, потому они уже являются настоящими реликвиями.

Вместе с транспортным средством покупатель получит копию свидетельства о праве собственности с подписью Синатры. В документе также фигурирует его имя, имя шофера Натана Голдена и адрес, где был прописан Фрэнк.

"Крайслер" продается без залога, однако покупателю явно придется раскошелиться, учитывая, что предыдущие авто знаменитости были проданы по цене более 100 тысяч фунтов стерлингов в 1998 году, когда Синатра скончался.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.