Мужчина хотел продать старую "Тойоту" и написал такое крутое объявление, что машину купили за 2 часа

Очень сложно быть смешным и забавным в письме. Настолько сложно, что можно даже не пытаться это сделать. Однако у рекламы в Craigslist это получилось. Мужчина написал очень забавное объявление о продаже своей машины. Ее купили буквально за пару часов.

Объявление

Хозяин Toyota Corolla выставил на продажу свой автомобиль со словами:

"Вы хотите автомобиль, который выполняет свою работу? Вы хотите автомобиль, у которого нет проблем? Тогда смотрите сюда.

Toyota Corolla 1999 года выпуска. Вот ее особенности:

  • Bluetooth: отсутствует.
  • Люк в крыше: отсутствует.
  • Модные колеса: отсутствуют.
  • Камера заднего вида: отсутствует. Однако у вас есть шея, чтобы повернуть голову и посмотреть через прозрачное заднее стекло.

Позвольте мне рассказать одну историю... Однажды я услышал в своей машине странный звук, но не обратил на это внимания. Со временем звук ушел. Конец.

Можно вытащить двигатель из машины, скинуть его с моста. Затем выловить через тысячу лет, поставить обратно, заправить, и эта малышка заново заработает. Этот автомобиль переживет всех.

Вот для чего этот агрегат уже стар:

  • Звуковой сигнал.
  • Занятие интимом.
  • Аренда автомобиля.

У этой машины есть своя история. Она повидала многое: люди делали с ней и в ней самые разные вещи.

Будьте реалистами. Эта машина не выиграет в конкурсе красоты, но зачем это? На автомобиле можно просто ездить, чего вполне достаточно".

Еще в объявлении владелец машины описывал разные истории, которые приключились с его автомобилем.

Заключение

Что можно сказать по поводу продажи этой машины? Хозяин креативно подошел к объявлению и сделал его одновременно и оригинальным, и смешным, что, скорее всего, и завлекло покупателя.

Я считаю, что без такого забавного текста машина бы никого не заинтересовала. Однако хозяин смог завлечь людей и вскоре нашел покупателя. Такой интересный и смешной текст не каждый сможет придумать, поэтому его автор заслуживает похвалы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, действительно ли такой текст повлиял на быструю продажу автомобиля?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.