Звезды в своих автомобилях: подборка с Сэмом Эллиоттом, Джеем Лено, Леди Гагой и не только

Звезды кино, музыки и известные персоны часто приобретают себе необычные и экстремально дорогие автомобили. Мы сделали для вас небольшую подборку машин, которые принадлежат американским звездам шоу-бизнеса и знаменитостям. Их автомобили непременно вас поразят.

Сэм Эллиотт и его "Шевроле-Субурбан"

«Вечный ковбой» и любимец зрителей Сэм всегда был знаковой фигурой в голливудских кругах. Когда дело доходит до его автомобилей, выбор Сэма более практичен, чем импозантен. Эллиотту принадлежит Chevrolet Suburban, который позиционируется как внедорожник семейного стиля. Ориентировочная стоимость этого автомобиля около 50 тысяч долларов. Известный актер может легко позволить себе лучшие автомобили высокого класса, но Сэм считает Suburban отличным транспортным средством для езды по пересеченной местности.

Комик Джей Лено ездит на "Мерседесе 300SL" за 1,8 миллиона долларов

Комик и ведущий ток-шоу сделал себе карьеру на телевидении, учитывая его капитал в 350 миллионов долларов, стоит ли удивляться, что шоумен может позволить себе все. Его коллекция состоит из 130 автомобилей и 93 мотоциклов. Да, вы правильно прочитали! Главной жемчужиной гаража является красный Mercedes 300SL Gullwing Coupe 1955 года. Этот винтажный "Мерседес" оценивается в 1,8 миллиона долларов.

Леди Гага предпочитает "Ауди R8"

Эксцентричная певица Lady Gaga известна не только своим талантом, но и выбором одежды, которая по-своему уникальна. Выбор машины показывает, что она относится к тому типу людей, которые предпочитают как пассивную, так и активную безопасность страховым взносам и автосигнализациям. Lady Gaga является счастливым обладателем Audi R8, этот мощный автомобиль оценивается в 150-180 тысяч долларов.

Джон Уэин и классический "Понтиак" 1975 года

Джон Уэйн был известной культовой фигурой в Голливуде, его лихая внешность полюбилась зрителям, а сам актер играл ковбоев в таких кинофильмах, как «Ковбои», «Эльдорадо» и «Настоящий грит». Джон доказал, что он был хорошим и талантливым актером, и его завораживающее мастерство принесло ему множество наград, в том числе желанного "Оскара". Любимой машиной этого актера являлся оригинальный винтажный универсал Pontiac Grand Safari 1975 года.

"Мазерати-Кватропорте" Майли Сайрус

Майли начала свою карьеру как главная героиня телешоу "Ханна Монтана". Ее успех позволил ей заработать миллионы и стать одной из самых узнаваемых женщин в мире. Девушка любит дорогие машины. В ее коллекции есть несколько спортивных машин, а самым необычным авто является "Мазерати-Кватропорте".

"Форд GT" Джона Сины

Джон Сина - один из самых знаменитых борцов в WWE. Он был долгое время лицом World Wrestling Entertainment. Его выступления на ринге привлекали внимание всех фанатов рестлинга со всех уголков мира. Джон ездит на Ford GT 2017 года - это редкая машина, которая оценивается в 400 000 долларов.

Тайгер Вудс ездит на "Порше-Каррера GT"

Тайгер Вудс - один из величайших игроков в гольф всех времен, также он известен своим интересом к роскошным автомобилям. У Вудса есть целая коллекция автомобилей, которая оценивается почти 440 тысяч долларов. В его гараже имеются Buick Enclave, Cadillac Escalade, Lexus LS460 Sedan и Buick Benga 2001 года.

Ник Джонас и "Шелби-Мустанг"

Певец Ник Джонас любит старые американские классические автомобили. В его гараже имеется несколько интересных авто, а жемчужиной коллекции является "Шелби-Мустанг", который стоит около 70 тысяч долларов.

Кэти Перри ездит на "Ауди А5"

Сногсшибательная поп-звезда умеет правильно тратить деньги. Несмотря на свое огромное состояние, певица ездит на скромном Audi A5, которая в Штатах стоит не более 50 тысяч долларов. Также Кэти является обладательницей красивого розового "Смарта". Удивительно, что владелица сотен миллионов долларов предпочитает недорогие машины, которые обычно покупают представители среднего класса в Америке.

Ричард Гир и его "Ауди RS6"

Актер и продюсер, чей собственный капитал составляет около 100 миллионов долларов, Ричард Гир - известная персона в Голливуде. 69-летний актер имеет несколько автомобилей. По его словам, любимая машина – это Audi RS6 стоимостью в 60 000 долларов. В прошлом этот актер был любителем экстремально дорогих машин, однако с возрастом его взгляд на авто поменялся. Теперь Гир предпочитает надежные, практичные и неприметные машины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из машин вам понравилась?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.