Женевский международный автосалон 2020 года откроется через 2 недели: у Mercedes-Benz есть чем удивить

Менее чем через две недели откроется знаменитый Женевский автосалон - 2020. Одним из главных его участников станет компания Mercedes-Benz, которая придет туда не с пустыми руками.

Подробнее о новинках от компании "Мерседес"

На гигантской автомобильной выставке компания покажет свои новые модели автомобилей и фургонов. Среди них - обновленный "Мерседес-Бенц" Е-класса 2021 года. Он станет главной новинкой, которая наверняка заинтересует потребителей. Компания уже анонсировала обновленный среднеразмерный седан. Он будет представлен в новом стиле, интерьере, с другими опциями трансмиссии. В числе прочих версий - мягкий гибрид (заряжается от бензинового двигателя во время езды) и гибридные варианты.

Также на выставке будет представлена модель E63 AGM 2021 в новом исполнении.

Что компания намерена показать публике

На автосалоне будут показаны как европейские, так и мировые премьеры. Первые будут представлены двумя новыми внедорожниками AGM. Один из них недавно уже был продемонстрирован. Что касается второго, то о нем пока ничего не известно. Вероятно, это будет либо GLA 45, либо GLB 45.

Что еще собирается представить "Мерседес"

В числе прочих моделей публике продемонстрируют концепт "Мерседес-Визион AVTR", который ранее был представлен на выставке бытовой электроники 2020 г. Данная машина пока рассматривается только в качестве концепт-кара, который, в отличие от большинства других, пока не планируется выводить на серийное производство. Идея его создания появилась после выхода фильма "Аватар" от Джеймса Кэмерона. Это будет первый показ данного автомобиля в Европе.

Необычная особенность этой машины - применение будущих технологий, которые пока являются очень дорогими, но когда-нибудь могут стать доступными для массового использования. В автомобиле находится совершенно новая батарея, выполненная на основе органического элемента, содержащего графен. В числе прочего она отличается тем, что не содержит редкоземельных веществ, производство которых вызывает загрязнение окружающей среды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы посетить эту выставку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.