BMW i3 превращается в полностью электрический седан: авто представил художник по рендерингу Клебер Сильва

Маленький электромобиль BMW, который смело называют «седаном», на самом деле хэтчбек. А как же он будет выглядеть в виде седана? Художник по рендерингу Клебер Сильва ответил на этот вопрос, представив свою новую работу - электрический BMW седан.

Черпая вдохновение от 2-й серии Gran Coupe для создания формы кузова, он хотел, чтобы BMW i3 мог принять форму более длинного автомобиля. Электрический седан оказался в центре весьма неоднозначных мнений. Пока существуют лишь намеки на его потенциальные улучшения, что оставляет нам надежду на его впечатляющее будущее.

Талантливый художник

Представленная визуализация является продуктом трех существующих моделей BMW. Передняя часть нового электрического седана представляет собой копию i3, а задняя была импортирована художником непосредственно из i8.

Купе планировалось к выпуску в апреле, но компания BMW дала понять, что не потеряла акцент на электрификации своих продуктов. Доказательством являются гибрид 3-й серии и 7-й.

Пока они не оснащены полностью электрическими двигателями. Но это лишь дает поклонникам надежду, что автомобиль будет улучшен в скором будущем.

Полностью электрический седан

Представители компании BMW говорят, что модель i3 в том виде, в каком мы ее знаем, будет выпускаться в течение следующих трех лет. Обновленный электрический продукт плйдет по ее стопам.

Клебер Сильва надеется, что произойдет значительное улучшение автомобиля. I3 был переоценен по своим размерам и уровню роскоши. Внедорожник не показал таких же хороших результатов с точки зрения продаж, как первоначально предсказывали представители компании BMW.

i8 и i3 оказались авантюрой для автопроизводителя. У компании уже есть несколько планов для будущей разработки электрифицированных моделей, одной из которых является более крупный iX3, использующий гибридную трансмиссию.

Будем надеяться, что совсем скоро мы сможем увидеть BMW - полностью электрический седан. Уверены, он удивит нас усовершенствованным двигателем и техническими характеристиками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам новый электрический седан BMW?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.