С колесными замками безопасности, но без спойлера: что ждет Corvette Sringray 2020 после карантина

По мере того как компания General Motors вновь открывает свои производственные мощности в Северной Америке, а сборочный завод в Боулинг-Грин начинает выпускать Chevrolet Corvette 2020 года с центральным расположением двигателя, спортивный автомобиль вернется без одной дополнительной функции, которая пользовалась высоким спросом: без спойлера.

Установленная дилером деталь придала определенную изюминку и без того стремительной задней части Corvette C8. Ее отсутствие знаменует собой второе исчезновение популярной доступной эстетической функции после пакета Visible Carbon Fibre Ground Effects.

Изменения

Спойлер High Wing был снят с производства из-за проблем с поставщиками - в данном случае потому что поставщик запчастей GM не смог справиться со «спросом клиентов, который превысил прогноз».

Но в то же время Chevrolet выпускает несколько новых аксессуаров для модели 2020 года, которые хотя бы частично компенсируют эти потери для потребителей. Во втором квартале бренд представит новые контурные резиновые напольные и багажные накладки с логотипом черепа Corvette Racing Jake и крытым автомобильным чехлом с дизайном, взятым от гоночного автомобиля C8.R. Также на подходе несколько колесных замков сверхвысокого уровня безопасности.

Что будет дальше

В третьем квартале Chevrolet выпустит два разных набора Ground Effects, один из которых будет выполнен в черном цвете, а другой окрашен в Carbon Flash и выполнен из легкого углеродного волокна. Также желающим будут доступны удлинители панели Rocker из углеродного волокна.

Конечно, лучшая новость из всех появилась в начале месяца, когда общественность узнала, что производство Chevrolet Corvette 2020 года расширено. Эта мера была принята в связи с двухмесячной остановкой завода GM из-за коронавируса. Такой шаг дает заводу возможность приступить к созданию конвертируемой модели, прежде чем она перейдет на производство в 2021 г., а это означает, что будет меньше заказов на Corvette 2020 г., которые необходимо будет перенести на следующий модельный год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам изменения этой модели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.