На экране будет четкая цифровая информация: Opel тестирует Teases 2021 Mokka с новой высокотехнологичной панелью Pure Panel

Opel продолжает удивлять своими новинками. Вскоре на рынке появится субкомпактный кроссовер Mokka и теперь компания обращает внимание клиентов на дизайн его интерьера. Более подробно о Teases 2021 Mokka следующего поколения узнаем в статье.

Новая деталь салона

Уже известно, что у Mokka будет приборная инновационная панель из двух визуально интегрированных дисплеев, получившая наименование Pure Panel. Opel указывает, что это устройство представляет собой «высокотехнологичный кокпит» без единой кнопки. Действительно, это полностью цифровая панель, которая также является сфокусированной – «детоксифицированной». Как и во многих современных авто, сочетание больших экранов делает большое количество элементов управления и кнопок лишними.

Компания сообщает, что Opel Pure Panel умеет передавать важные сведения водителю без любых визуальных раздражающих стимулов и предоставляет инновационные цифровые технологии. Интерфейс устройства обеспечивает верный баланс между чисто интуитивным управлением и оцифровкой без необходимости заходить в подменю.

Что говорит Марк Адамс

«Мы впервые нашим клиентам представляем панель Opel Pure в комплекте с новым Mokka. Потрясающие дисплеи внушительных размеров бесшовно интегрированы в один информационный горизонтальный формат. Минимальное число физических деталей управления и четкая цифровая детоксифицированная информация – все это позволяет оптимизированно обслуживать пользователей», - сообщил Марк Адамс, вице-президент Opel Design.

Следующее поколение Mokka знаменует собой начало производства моделей Opel 2020 годов. Компания утверждает, что дизайн кроссовера будет выполняться в немецком стиле, как и прежде. Авто сохранит смелую выразительность и ясность. Данная философия будет применяться как к экстерьеру, так и к интерьеру Mokka грядущего поколения.

Подробности

Модель 2021 Opel/Vauxhall Mokka основана на архитектуре PSA CMP (EMP1). Ее масса будет меньше на 120 кг, чем у предыдущей версии, и она впервые станет реальным электромобилем – Mokka-e. На последнем авто, вероятно, будет установлена та же трансмиссия, что и на 134-сильном HP Corsa-e и DS 3 Crossback E-Tense.

Оба образца оборудованы аккумулятором, который имеет мощность 50 кВт и обеспечивает пробег в 330 км. В линейке также будут находиться дизельные и бензиновые моторы с турбонаддувом, подобные иным моделям категории PSA.

В Европу новая Mokka попадет в начале 2021 года. Это говорит о том, что она будет представлена в этом году немного позднее.

Opel – немецкий изготовитель авто, штаб-квартира которого находится в Германии, в Рюссельсхайме. Предприятие было создано в 1863 году, 21 января. Его первая продукция сошла с конвейера в 1899 году. С 1929 года владельцем Opel был концерн General Motors. Предприятие принадлежит концерну PSA с 2017 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы стать владельцем нового авто Teases 2021 Mokka?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.