Под капотом - мощный турбодвигатель: Dodge показал новый самый быстрый серийный седан 2021 Dodge Charger SRT Hellcat Redeye

Автомобили за свою историю развития и совершенствования технологий успели занять весьма важное место в жизни современного человека. Система общественного транспорта помогает вовремя добраться до нужного места, различные виды доставок позволяют получить еду, лекарства и другие необходимые вещи гораздо быстрее, чем это могло быть реализовано раньше, а экстренные службы могут гораздо эффективнее оказывать помощь в критической ситуации.

Однако личный транспорт тоже претерпел существенные изменения. Из роскоши, доступной лишь ограниченному кругу людей, машины стали практически массовым продуктом, который в настоящий момент есть у многих. Но в то же время собственный автомобиль все еще часто является показателем статуса и материального благополучия человека, просто теперь уже важен не сам факт владения им, а стиль и качество транспортного средства.

Желание клиента

Поэтому нет ничего удивительного в том, что многие крупные компании стараются представить покупателям новинки высокого качества, чтобы заинтересовать их в своих продуктах. Ведь быстрый и красивый автомобиль, пусть даже и за большую цену, способен привлечь внимание людей, которым интересно изучать свежие модели.

В свою очередь, это может поспособствовать лучшему распространению информации, значит, и увеличению популярности машины. Поэтому команды Dodge недавно представила свой самый быстрый серийный седан 2021 года.

Отличная машина

Dodge Charger SRT Hellcat Redeye не только отлично выглядит, но и является очень мощным автомобилем - целых 797 лошадиных сил. К тому же новинка способна разгоняться почти до 330 километров в час, что весьма прилично для машины серийного производства. Такие характеристики машина получила в том числе благодаря турбодвигателю, установленному в ней.

Вполне вероятно, что она будет популярной, однако точные результаты станут известны только после выхода этой серии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам подобная новинка от Dodge?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.