Взрослые тоже могут повеселиться: McLaren представил детскую версию суперкара Senna

Модель McLaren Senna 2019 года была выпущена достаточно ограниченным тиражом. Всего 500 покупателей смогли приобрести оригинал. В Соединенные Штаты отправили только 120 таких машин. У вас еще остается шанс приобрести подержанную версию, но даже такая машина будет стоить более 1 миллиона долларов. Для большинства это слишком большая сумма, чтобы тратить ее на автомобиль, каким бы элитным он ни был. Однако автопроизводитель решил пойти на компромисс и выпустил детскую версию своей модели.

Кстати, также можно приобрести и другие игрушечные версии выпущенных ограниченным тиражом взрослых машин.

Подробнее о предложении

На фоне успеха своих гоночных автомобилей компания McLaren решила выпустить новую модель, основанную на небольшой серии машин, названных в честь трехкратного чемпиона мира по гонкам Айртона Сенны.

Теперь вы можете приобрести игрушечную версию этих спортивных автомобилей.

В ассортименте пять вариантов раскраски машины: в белом, черном, синем, красном и оранжевом цветах.

Подобные автомобили адаптированы для катания детей в возрасте от трех до шести лет и имеют небольшие размеры. Но при желании взрослые тоже смогут в них втиснуться.

Основные функции, имеющиеся у оригинального авто, доступны и в детской версии. В их числе информационно-развлекательная система, кнопочный запуск, двугранные двери, рабочий стоп-сигнал. Первая оснащена портом USB и слотом для SD-карты, предназначенной для проигрывания музыки.

Технические характеристики оригинального суперкара

Разумеется, игрушечная версия гоночной машины будет иметь гораздо меньшую мощность и производительность, по сравнению с настоящей.

Оригинальный автомобиль имеет 4-литровый двигатель V8 мощностью 789 лошадиных сил и крутящий момент, равный 590. Однако у миниатюрной версии несравнимо ниже цена. Так, в США ее можно приобрести всего за 491 доллар (примерно 36 тысяч руб.).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы поездить в такой машине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.