Новый кабриолет Mini Cooper S Convertible дебютирует на Нюрбургринге: в Сети появились шпионские фото

Кабриолет Mini Cooper S Convertible постепенно рассекречивается фотошпионами, которые в этот раз сняли его на трассе Нюрбургринг. Автомобиль все еще скрывается за слоем камуфляжа, но некоторые акценты в обновленной внешности все же просматриваются.

Очередной рестайлинг

Может показаться, что в Mini зачастили с обновлениями, но это оправданный ход, с учетом задержек с появлением следующего поколения. Компания старается подогревать интерес к модели, по возможности внося в нее актуальные изменения.

Версия Cooper S Convertible появилась на трассе Нюрбургринг для тестирования и фотошпионы не упустили возможность его запечатлеть. Часть маскировки была убрана, однако задняя и передняя панели по-прежнему скрываются. И все же на шпионских фото видно, что воздухозаборники стали крупнее, а передний бампер агрессивнее, если сравнивать с текущей редакцией.

Увеличилась и решетка радиатора, а также не обошлись без изменений в конструкции вентиляционных отверстий. В то же время были сохранены задние фонари и задний бампер.

Внутри, вероятно, появится обновленная приборная панель, которая используется на электрических версиях Cooper.

Силовая начинка

В рамках рестайлинга производитель вряд ли решится на серьезные изменения в моторной гамме. Более того, можно смело готовиться к сохранению прежнего двухлитрового четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом. Этот агрегат обеспечивает мощность на 189 л.с. Из коробок передач на выбор, скорее всего, будет предложена семиступенчатая ​​автоматика или шестиступенчатая ​​механика.

О дате появления новинки официально не сообщалось, но сам факт тестов на трассе в Нюрбургринге говорит о о том, что скоро она дебютирует и на публике. Возможно, это произойдет уже в текущем году.

Причем для любителей кабриолетов это будет последняя возможность приобрести Cooper с таким кузовом. Данная версия продолжения не получит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась данная версия Mini Cooper?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.