Это выглядит потрясающе: компания Hyundai показала тизер обновленного кроссовера Kona

Компания Hyundai поднаторела в разработке удачных дизайнов для спортивного сегмента, что подтверждается новым захватывающим обликом Elantra N Line. Но те же принципы свежего и современного дизайна в спортивном духе компания может применять и к нише кроссоверов. Об этом можно судить по тизеру нового Kona с потрясающим исполнением экстерьера.

Аэродинамический дизайн

Согласно планам производителя, Kona выйдет в нескольких вариантах, причем наибольший интерес уже сейчас вызывает именно спортивная версия N Line. Для этой редакции будет использован выразительный аэродинамический дизайн с подключением спортивного переднего бампера. Кроме того, в верхней области переднего бампера, на линии перехода к капоту, новинка демонстрирует более агрессивные вентиляционные отверстия. В Hyundai отмечают, что Kona получит «акулий нос» и более сглаженный вид.

Базовая версия и спортивная модификация N Line будут частично отличаться, о чем говорят и те же вентиляционные отверстия спортивного Kona. Однако в целом оба кроссовера выдержаны в глобальной дизайнерской философии, которая формулируется производителем как «чувственная спортивность». Hyundai хочет наделить внедорожник яркими и эффектными чертами, но старается не терять изначально присущей модели изящности.

Технологическое совершенство

Однозначные выводы о достоинствах обновленных Kona пока рано делать, так как нет полной информации о дизайне.

Однако положительные предпосылки в виде эстетичных акцентов внушают надежду на появление по-настоящему красивых и современных машин.

В то же время дизайн не должен перекрывать другие преимущества семейства. Текущая генерация электрической версии Kona EV уже показала рекордные эксплуатационные качества, в чем помогли новые технологии Hyundai.

И конечно, есть все основания полагать, что и грядущая версия кроссовера порадует инженерными и функциональными преимуществами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился дизайн новинки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.