Новые кроссоверы китайской марки LiXiang: машины уже прибыли в автосалоны РФ

Доля китайских автомобилей на российском авторынке постоянно растет. На этот раз в автосалоны РФ из Китая привезли новые кроссоверы марки LiXiang. Привезенная партия автомобилей может стать заменой Audi Q7 и BMW X7. Всего в продаже в Москве появились два кроссовера, которые не были официально представлены в России. Машины ввозятся по схеме параллельного импорта.

Подробнее об автомобилях

Покупателям предлагается большой автомобиль LiXiang One. Он производится в китайском городе Чанчжоу. Его стоимость составляет 6,9 миллиона рублей. Возможно, он станет конкурентом Audi Q7. Автомобиль относится к категории гибридов, когда аккумуляторы питаются от бензинового двигателя. Его мощность составляет 131 лошадиную силу. У него 3 цилиндра. Тяга же обеспечивается электромоторами.

Автомобиль относится к категории полновприводных. До 100 км/ч он разгоняется за 6,5 секунды. К услугам водителя круиз контроль, самопарковщик, парктроники.

Более дорогая версия стоит 8,9 млн рублей. Данный автомобиль приобрести можно лишь в топовой версии, с атмосферной подсветкой салона, пятью дисплеями, первоклассной аудиосистемой, подогреваемыми сиденьями с массажем. Автомобиль имеет гибридный двигатель: 1,5-литровый бензогенератор и два электромотора. Общая мощность двигателя немалая – 449 л.с., с разгоном до 100км/ч за 6 сек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы приобрести такой автомобиль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.