Королевский дворец обнародовал официальные фото свадьбы принцессы Евгении

12 октября любимая внучка британской королевы вышла замуж за Джека Бруксбэнка, с которым ее связывало более семи лет отношений. Вторая по значимости – но далеко не по очарованию счастливой пары – свадьба года прошла в Виндзоре, в резиденции Елизаветы II. Полная видеозапись церемонии и торжеств транслировалась в прямом эфире и доступна теперь в записи. Но если вы все пропустили или просто не имеете возможности посмотреть церемонию целиком, у нас для вас хорошие новости: королевский двор обнародовал официальные фотографии со свадьбы принцессы Евгении.

Черно-белая романтика

На одной из фотографий, выполненных британским модным фотографом Алексом Брамэллом, счастливая пара молодоженов запечатлена в карете в очень интимный момент. Джек и Евгения полностью поглощены друг другом в нежном поцелуе и совсем не замечают того, что были запечатлены на фото.

Групповой портрет

В число фотографий входит и обязательный групповой портрет, на котором запечатлены родственники жениха и невесты. Разумеется, рядом с молодоженами – королева Елизавета II и герцог Эдинбургский. Принц Георг и принцесса Шаролотта сидят вместе, а Теодора, дочь Робби Уильямс, примостилась прямо у бока Джека Бруксбэнка.

Счастливая пара

Принцесса Евгения и ее супруг неизменно оказываются запечатлены вместе сияющими от счастья и очень нежно смотрящими друг на друга или хотя бы тянущимися друг к другу там, где фотограф заставил их смотреть в объектив камеры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.