Редкий кадр: Виктория Бэкхем удивила откровенным нарядом

Осенью Виктория Бекхэм провела грандиозное празднование десятилетия собственного бренда. К этому событию женщина дала интервью австралийскому журналу Vogue. Ноябрьская обложка журнала была посвящена дизайнеру в откровенном наряде.

Дизайнерская деятельность

Бывшая участница группы Spise Girls занимается дизайном одежды уже десять лет. Виктория благодарна журналу Vogue за оказанное внимание к ее профессиональному юбилею. Съемка прошла с использованием вещей из коллекции дизайнера.

44-летняя женщина признается, что в начале своей дизайнерской карьеры была наивной и простой, потому не побоялась нового для себя дела. По ее словам, за десять лет удалось достичь больших высот, чем она мечтала. Виктория живет и дышит своей работой, постоянно находится на связи - онлайн, по телефону, электронной почте. Поэтому полноценного отдыха у нее не бывает. Но жена известного футболиста не жалуется. Она считает свой бренд пятым ребенком.

Отметить это замечательное событие на Неделе моды в Великобритании ей помогла семья. Вместе с Викторией на торжество пришел ее муж Дэвид Бекхэм, трое сыновей и дочь.

В одном из своих интервью женщина призналась, что ее муж ведет себя с детьми строго. Однако она рекомендует придерживаться определенного баланса, чтобы дети имели возможность веселиться и проявлять себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.