Новая песня или признание в личных переживаниях? Ани Лорак презентовала новый сингл (видео)

В последние недели общественность активно обсуждает разрыв отношений Ани Лорак с ее мужем. Но сама певица не тратила время зря. Она презентовала новую песню под названием "Сон". Фанаты тут же посчитали ее признанием Каролины и криком души обманутой женщины.

"...сон, в котором она целует тебя"

В композиции есть строчки, повествующие об измене мужчины и боли души женщины, которую предали, но не сломили. Поэтому многие поклонники Ани Лорак посчитали песню публичным заявлением о разрыве отношений с ее мужем. Как они предполагают, это способ пережить то разочарование, которое сейчас испытывает певица.

О выходе новой песни Каролина сообщила на своей странице в "Инстаграме". И тут же от поклонников последовали ободряющие комментарии. Они говорят, что любую боль можно пережить, и после разрыва остается место для новой любви. Некоторые фанаты так были впечатлены композицией и событиями, после которых она появилась, что плакали во время прослушивания трека.

Причина разрыва

В июле этого года муж Ани Лорак - Мурат Налчаджиоглу - был замечен в одном из киевских караоке-клубов на свидании с брюнеткой Яной Беляевой. В это время его жена была за границей. Об измене певица узнала из видео, на котором была запечатлена эта встреча.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.