Назойливый фотограф оказался под колесами машины Дженнифер Лопес

Романтический ужин в шикарном ресторане для знаменитой американской певицы Дженнифер Лопес с бойфрендом Алексом Родригесом закончился, скорее всего, не так, как было запланировано. Влюбленная парочка хотела незаметно скрыться с этого места, чтобы их не заметили вездесущие представители СМИ.

К сожалению, им не удалось сделать свой отъезд незаметным, наоборот, скандал разразился нешуточный на радость журналистам.

Что случилось?

Выруливая с парковочного места рядом с заведением, водитель авто, в котором уже находилась звезда со своим возлюбленным, по своей невнимательности наехал на зазевавшегося папарацци. Последний занял опасную позицию (рядом с колесами авто), чтобы сделать наиболее удачные кадры.

Чем только не рискуют докучливые фотографы ради заветного снимка. В результате нога неудачника оказалась прямо под колесом автомобиля. Однако камеру из рук он не выпустил.

Водитель вовремя среагировал на происшествие и тут же вышел из машины. Он намеревался осмотреть пострадавшего и предложить необходимую помощь. Виновник происшествия, как ни странно, быстро скрылся с места. Многочисленные фотографы, находящиеся рядом, не выпускали камеры из рук и делали множественные кадры. На это водитель среагировал очень бурно. Он обвинил всех фотографов в том, что их вспышки просто ослепляют водителя за рулем, поэтому и возможны подобные случаи.

А что же пострадавший папарацци? Заявление от него все же попало на стол шерифа Лос-Анджелеса. Фотограф намеревается встретиться в суде с ответчиком. До этого он побывал в больнице и засвидетельствовал травму ноги, которую получил в результате данной аварии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.