Мария Шарапова, похоже, встречается с другом принца Уильяма. Грядет свадьба?

Известная теннисистка Мария Шарапова больше не скрывает личность своего бойфренда! Им оказался Александр Джилкс. Правда стала известна после того, как Шарапова опубликовала в "Инстаграме" фото с их совместного отдыха в Англии.

Кто это?

В Великобритании Александра Джилкса знают как друга принцев Уильяма и Гарри. Но это не единственное его «достижение». Мужчина является бизнесменом и соучредителем Paddle 8 Alexander Gilkes.

Мать Александра специализируется на странах Восточной Европы и работает в Оксфорде. Поэтому совсем не удивительно, что мужчина получил хорошее образование и владеет четырьмя языками, в том числе и русским.

Как пара проводит время?

Слухи о том, что Шарапова и Джилкс встречаются, появились еще в начале этого года. Но тогда они не давали никаких комментариев по этому поводу. Тем не менее, их часто видели вместе.

Все официально подтвердилось только сейчас, влюбленные уехали отдыхать в Котсуолдс – живописную сельскую местность на юге центральной Англии.

Шарапова и Джилкс делятся фото на своих страничках и в "Сторис" в "Инстаграме". На последних снимках они запечатлены на фоне цветущих полей.

Под одним из постов Джилкса Шарапова в шуточной форме написала: «Кажется, ваш фотограф лучше моего».

Интересно, закончится ли этот роман свадьбой?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.