Бывшая жена Федора Бондарчука открыта к добрым отношениям с новой подругой режиссера

В России (да и не только в ней) люди обычно расстаются плохо, когда прожили какое-то количество времени в браке. Другими словами, для большинства из нас развод – это конец любви, конец всему. После этой «точки невозврата» люди уже не те, что прежде, и друг друга видеть не хотят. Но совсем по иному пути идет бывшая жена Федора Бондарчука – Светлана.

Почему звездная пара рассталась?

Многих интересует вопрос: почему Бондарчук развелся с женой и какое касательство к этому имеет Паулина Андреева, нынешняя подруга режиссера? Потому что если соотнести даты появления в жизни Ф. Бондарчука П. Андреевой (2015 год) и официального развода с женой (2016 год), то выйдет, что актриса вполне могла сыграть роль коварной разлучницы. Но в своем недавнем интервью бывшая жена режиссера ничего такого не сказала. Она указала внутреннюю причину расставания: отношения попали в глубокий кризис, и никто из сторон не приложил сил, чтобы как-то выправить ситуацию. Поэтому все в итоге и обрушилось.

Кроме того, Светлана Бондарчук особенно подчеркнула: никто со стороны не только не имел касательства к расставанию с Федором, но ей даже обидны и оскорбительны подобные мнения, слухи и кривотолки. Таким образом, никакие третьи лица замешаны в конфликте не были.

Поведение, достойное уважения

Да, отношения исчерпали себя, и это печально. Но С. Бондарчук не унывает. Наоборот, говорит, что раз они с бывшим мужем поддерживают теплые отношения, то, значит, какая-то любовь все же остается. Светлана собирает у себя дома всю семью, не забывая приглашать и Федора Бондарчука. Правда, пока он приходит один, без своей нынешней возлюбленной. Паулина Андреева пока не решается налаживать дружеские отношения с бывшей женой своего бойфренда и не приходит на семейные собрания.

Ни в России, ни на Западе такое поведение нельзя назвать частым, поэтому бывшая жена режиссера безусловно достойна уважения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.