Обожаемой "Марианне" - 66. Почему именинница Вероника Кастро не общалась с сыном и не имеет собственной семьи?

С 1991 года, когда в России решили показать сериал под названием "Богатые тоже плачут", снятый в Мексике еще в 1979-м, популярность Вероники Кастро бьет все рекорды. В 1994-м телевидение предоставило лучшее время для еще одной мелодрамы мексиканского производства - "Дикой розы", где исполнительница роли Марианны сыграла Розу. С тех пор Вероника Кастро вошла в каждый дом почти как реальный человек со своей непростой экранной судьбой. 19 октября знаменитой теледиве исполнилось 66!

Личная жизнь актрисы

В финале обоих сериалов героини Кастро находили свое счастье, их жизнь налаживалась вопреки немыслимым испытаниям, предательству и жизненным обстоятельствам. Но сама Вероника не может похвалиться удачливой судьбой.

Она является матерью двух сыновей, но ни один из их отцов не повел ее под венец. Еще до начала съемок в первом сериале у актрисы родился маленький Кристиан, предположительно обязанный своим появлением Мануэлю Вальдесу, известному мексиканскому комику.

От самого длительного союза с Энрике Ньембро, коллегой по актерской профессии, у Вероники Кастро в 1984-м родился младший Мишель. Оба мальчика носят ее фамилию.

Актриса познала, что такое одиночество. Длительное время она не общалась с Кристианом, чью вторую женитьбу в свое время не одобрила. Тот превратился в настоящую суперзвезду, кумира мексиканской молодежи, но даже не посчитал нужным сообщить матери в 2005-м о рождении дочери Симоны. О том, что стала бабушкой, Вероника Кастро узнала из прессы.

День сегодняшний

После серии неудачных романов, столкнувшись с изменами и предательством, актриса живет со своей матерью. Та до сих пор ведет хозяйство и помогает с костюмами для выступлений.

У Кастро больше не было достойных ролей в кино, но она активно занималась своим образованием, получив ученую степень. Ее специальностью стала юриспруденция. Актриса по-прежнему часто появляется на телеэкранах, ведет популярные шоу. Она имеет собственный бренд косметики, крайне популярный в своей стране.

66-й день рождения Кастро встретила в отличной форме. Благодаря спорту, диете и усилиям аргентинского доктора Хосе Хури она остается для зрителей той красавицей Марианной, с которой мир познакомился несколько десятилетий назад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.