Марианна Поплавская из "Дизель-шоу" погибла в аварии

Марианна Поплавская, звезда «Дизель-шоу», оказалась единственной пассажиркой автобуса «Неоплан», погибшей в автокатастрофе под Киевом. ДТП случилось в Киевской области у села Мила на трассе Киев-Чоп. По данным местной полиции, всего в автобусе, помимо водителя, находилось еще четырнадцать человек.

По предварительным данным, авария могла случиться по вине водителя автобуса, не справившегося с управлением. Произошло столкновение автобуса и грузовика МАЗ.

Четверо в больнице

Как сообщают украинские СМИ, в автобусе ехали и другие члены знаменитого юмористического шоу. Четверо из них госпитализированы в тяжелом состоянии. В конце октября «Дизель-шоу» собирались на гастроли в Германию, а после этого планировали проведение тура по Украине.

Сорокашестилетняя Марианна Поплавская родилась в Новограде Житомирской области, после школы поступила в университет, окончив который, работала в школе преподавателем русского языка и литературы. Преподавательскую деятельность завершила, уже будучи артисткой шоу. Марианна не была замужем и не имела детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.