Обстоятельства гибели комедийной актрисы Марины Поплавской в ДТП под Киевом

Сегодня, 20 октября, в результате ДТП погибла всеми любимая артистка, звезда популярного комедийного проекта «Дизель шоу» Марина Поплавская. Новости о смерти звезды распространяются в Сети со скоростью ветра, равно как и горе поклонников ее творчества. На данный момент стали известны основные подробности трагического происшествия.

Что на самом деле случилось на дороге?

Сегодня, 20 октября, в окрестностях села Мила, что под Киевом, произошло ДТП, в результате чего погибла известная актриса Марина Поплавская.

Официальное следствие все еще ведется, но уже есть кое-какие официальные сведения. Сотрудники полиции говорят о том, что автобус, перевозивший участников творческой группы «Дизель Шоу» из Львова в Киев, на высокой скорости въехал в кузов грузовика.

Транспортные средства ехали в одном направлении. Рабочая версия заключается в том, что водитель автобуса не справился с управлением. Стрелка на спидометре «Неоплана» застыла на пометке 100 км/час.

Марина Поплавская сидела на переднем сиденье возле водителя, куда и пришелся основной удар. Актриса скончалась на месте происшествия.

В результате ДТП пострадали также Егор Крутоголов и Яна Глущенко — они были доставлены в больницу с переломами. Врачи говорят, что состояние их удовлетворительное. Остальные участники коллектива отделались ссадинами и ушибами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.