Марианна Поплавская: лучшие номера погибшей звезды "Дизель-шоу" (видео)

Украинский телеканал ICTV, показывающий программу «Дизель-шоу», опубликовал в Интернете лучшие номера погибшей сегодня в автокатастрофе звезды программы Марианны Поплавской. Миллионы телезрителей были шокированы этим трагическим известием.

Трагическое ДТП

Напомним, сегодня в Киевской области пассажирский автобус «Неоплан» врезался в грузовик "МАЗ". Марианна Поплавская оказалась единственной погибшей в этой аварии. Еще четыре актера «Дизель-шоу» попали в больницу с травмами различной степени тяжести.

Марианна Поплавская работала учителем русского языка и литературы даже тогда, когда уже была звездой украинского телевидения. Оставить работу в школе ее заставил только донельзя уплотнившийся график съемок на ТВ. С 2015 года она стала ведущей актрисой «Дизель-шоу».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как жаль, уходят такие замечательные актеры,вечная им память.....
Копировать ссылку
0
Очень жалко актрису. Я ее помню еще по КВН . Она очень яркая харизматичная и самая большая звезда ... Не хочу говорить что была. Неверится
Копировать ссылку
0
жалко очень... такая классная актриса была...
Копировать ссылку
0
Очень, очень жаль....Такая яркая … и такая страшная смерть. Царство небесное тебе, покойся с миром....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.