Сельма Блэр неизлечимо больна

На днях голливудская актриса Сельма Блэр преподнесла своим подписчикам в "Инстаграм" страшную новость. Врачи обнаружили у нее неизлечимое заболевание. Симптомы проявлялись многие годы, но Сельма не обращала на них внимание.

У звезды "Блондинки в законе" рассеянный склероз

Сельма Блэр шокировала своих подписчиков, признавшись, что страдает заболеванием центральной нервной системы, эффективного лечения которому пока не существует.

"Я чувствую себя беспомощной. Часто теряю равновесие, постоянно роняю предметы. Я как в тумане. Замечаю, что память ухудшилось. Иногда у меня немеет левая сторона. Врачи мне поставили диагноз — рассеянный склероз" — написала звезда на своей личной страничке в "Инстаграм" .

Актриса предполагает, что болезнь начала развиваться примерно 15 лет назад. Заболевание и ранее давало о себе знать, но она не воспринимала его симптомы всерьез. И только в августе Блэр прошла комплексное обследование.

В июне этого года актрисе исполнилось 46 лет. Она снимается в кино с 1995-го. На ее счету более 70 работ на телевидении и в кино. Известна актриса прежде всего ролями в картинах "Убей меня позже", "Жестокие игры", "Блондинка в законе", "Хеллбой", "Шоссе". Сейчас Сельма Блэр снимается в научно-фантастической драме "Другая жизнь", которая выйдет на экраны в этом году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.