Звезда "Красоты по-американски" Мена Сувари сообщила о своем тайном замужестве

Голливудская актриса Мена Сувари вышла замуж в третий раз. В воскресенье вечером, на ежегодном событии, посвященном спасению животных в Беверли-Хиллз, 39-летняя звезда "Красоты по-американски" подтвердила, что она тайно вышла замуж за своего бойфренда, с которым встречалась два года, - Майкла Хоупа.

"Это великолепно. Я действительно счастлива. Мы оба счастливы", - сказала американская актриса изданию Us Weekly. На пальчике Мены красовалось чудесное обручальное кольцо.

На этой церемонии Мена получила премию за активное участие в сохранении популяции животных. Актриса является постоянным участником подобных программ.

Это была тайная свадьба

Сувари была ранее замужем за Робертом Бринкманном - с 2000 по 2005 год, и за Симоном Сэстито - с 2010 по 2012 год.

Актриса призналась, что на церемонии присутствовали только самые близкие друзья, что было очень важно для нее после череды взлетов и падений, произошедших в ее жизни. Она также добавила, что Майкл любит ее и что он - настоящий джентльмен. Возможно, скоро у пары появится ребенок, так как Сувари, по ее словам, готова к материнству.

Мена Сувари и Майкл Хоуп встретились в 2016 году на съемочной площадке фильма "Я буду дома к Рождеству" компании Hallmark. Она снималась в одной из главных ролей, он работал в команде художников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.