Супруга Гарика Мартиросяна написала о нем книгу

В конце октября на прилавках книжных магазинов появится книга о Гарике Мартиросяне. Автором стала супруга комика по имени Жанна. И название она выбрала соответствующее – «Дневник жены юмориста». Женщина является домохозяйкой, поэтому времени на писательство у нее хватает.

Личный блог

В биографии Мартиросяна указано, что его супруга по профессии юрист. Правда, Жанна давно не работает по специальности – с тех самых пор, когда вышла замуж за сооснователя «Камеди Клаб».

Буквально два года назад женщина завела в «Инстаграме» личный блог. Для нее это было всего лишь хобби. Однако со временем профиль Жанны стал невероятно популярным. Причем у нее появились собственные фанаты. Теперь звездная тень Мартиросяна уже не могла скрыть яркость его жены.

Отличное чувство юмора

Оказывается? у супруги комика потрясающее чувство юмора. Женщина пишет настолько уморительные зарисовки, что даже одна из ее фанаток в шутку пожаловалась: «После прочтения очередного поста в блоге у меня разошлись послеоперационные швы».

Жанне регулярно поступают предложения о рекламе в "Инстаграме" тех или иных товаров. Но жена Мартиросяна отказывается, так как не нуждается в деньгах. Но когда ей предложили помочь больным онкологией детям, написав книгу, женщина согласилась без всяких раздумий.

Анонс издания

По уверениям Жанны, «Записки жены юмориста» - это смешная, веселая и правдивая книга. Так как смех способствует продлению жизни, то всем ее читателям добавится как минимум по десять лишних лет. Если этого не случится, супруга Гарика гарантирует вернуть стоимость книги и дает твердое женское слово!

Главные герои представленных в издании рассказов являются реальными людьми – приятелями, друзьями и знакомыми Жанны. Скорей всего, многие из них перестанут быть таковыми, когда узнают, что она про них написала.

Все средства, вырученные от продажи книги, пойдут в благотворительный фонд Хабенского.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.