Энрике Иглесиас наконец-то решился на брак с Курниковой

Радостная новость для всех поклонников Анны Курниковой: ее парень Энрике Иглесиас после 17 лет отношений наконец-то сообщил, что готов жениться на своей возлюбленной. За время своих долгих отношений пара даже не успела официально обручиться, однако теперь все изменится и возникнет новая звездная семья.

Отношения в звездной паре

Иглесиас, которому исполнилось 43 года, в своем интервью признался, что многие его друзья говорят о том, что он с Анной уже настолько давно, что, вероятнее всего, чувствует, что уже женат на ней. Однако, он утверждает, что абсолютно с этим не согласен и очень хочет видеть свою девушку в качестве своей жены.

Энрике и Анна не привыкли выставлять свою жизнь на публичное обсуждение, в связи с чем на протяжении всех лет их отношений вокруг их пары образовывалось огромное количество слухов. Кто-то говорил, что влюбленные обвенчались, некоторые же были уверены, что они не только поженились, но и успели развестись. Певец решил развеять все эти сплетни и официально сообщил о своем намерении жениться.

Кроме того, всегда скрытный Иглесиас в последнее время шокирует своих фанатов подробностями о своей личной жизни, он не стесняется говорить об интимных отношениях с Анной и смело рассказывает о том, что их личная жизнь после появления близнецов стала еще более яркой и активной.

Поклонником осталось только дождаться официального предложения и объявления даты свадьбы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.