Джимми Киммел удивился, что Джейми Дорнан с супругой отважились на третьего малыша

Спустя две недели после того, как Джейми Дорнан заявил о том, что он и его супруга ожидают третьего ребенка, актер посетил шоу Jimmy Kimmel Live!. В свою очередь ведущий передачи был крайне удивлен этой новостью. Киммел озвучил мнение многих своих зрителей, что ранее, глядя на Дорнана, мало у кого складывалось впечатление о нем, как о многодетном отце.

Дальнейшие планы актера

Джейми говорит, что если бы рождение детей зависело только от него, он определенно не остановился бы на достигнутом. Однако, с другой стороны, артист чувствует, что на данном этапе жизни ему и его супруге Амелии Уорнер троих детей вполне достаточно.

Затем Джимми Киммел предупредил Дорнана о большой ответственности, поскольку сам приходится отцом четырем малышам. «Иметь одного ребенка – это вполне приемлемо. При появлении второго родители надеются, что теперь дети смогут развлекать друг друга. Затем их уже трое… В таком случае тебе придется завести 10 детей», - пошутил ведущий, на что сам Джейми ответил положительно.

Также актер заявил, что планирует значительно сократить свою занятость, дабы провести с женой несколько месяцев после рождения третьего ребенка. Первая дочь Дорнана появилась на свет в Канаде во время съемок знаменитой картины «Пятьдесят оттенков серого», а вторая – в Британии. Несмотря на то, что оба раза он был обязан вернуться к работе спустя пару дней после долгожданного события, Джейми признается, что не смог бы жить с самим собой, если бы однажды ему пришлось пропустить момент родов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.