Фадеев не рекламирует средство для похудения! Он подает в суд на его производителя

Максим Фадеев намерен подать в суд на компанию, выпускающую таблетки для похудения. По мнению знаменитости, именно из-за этих препаратов подорвалось его здоровье.

Еще совсем недавно все с интересом заметили, что 50-летний Фадеев экстремально быстро сбросил вес, избавившись от 70 килограммов. При этом Максим не комментировал, благодаря чему произошло столь стремительное похудение, но появилась реклама, в которой одна из компаний-производителей во всеуслышание заявляла: известный музыкант сбросил вес с помощью их препаратов для избавления от лишнего веса.

В чем обвиняет Фадеев компанию-производителя "Редуслима"?

Родившийся в городе Кургане Максим Фадеев обвинил ОАО "Институт инженерной диетологии" в незаконном использовании лица продюсера в рекламе таблеток "Редуслим". Он оставил гневное сообщение в адрес организации в своем аккаунте Instagram, снабдив текст видеороликом. По словам Фадеева, компания вводит людей в заблуждение, зарабатывая огромные деньги.

Продюсер подтвердил, что принимал таблетки и похудел, тем не менее после этого вновь поправился на 12 килограммов. В своем сообщении он заявляет, что этот препарат также вызвал у него привыкание, и призвал своих поклонников и подписчиков ни при каких обстоятельствах не повторять его ошибок и не принимать эти таблетки.

В заключение продюсер добавил, что сбрасывает вновь приобретенный вес по методике, разработанной им самим, и придерживается особой диеты.

Нанят адвокат, подано заявление в полицию

Максим Фадеев призвал к помощи адвоката, Сергея Жорина, подавшего в полицию соответствующее заявление. Московское МВД начало проверку фирмы, в ближайшее время, скорее всего, состоится суд.

"Редуслим"

Это липотропный препарат, который, по заявлению производителя, обеспечивает максимальное сжигание подкожного жира, благодаря чему вес человека снижается. Средство воздействует на организм таким образом, что жир исчезает самостоятельно, без необходимости соблюдать диету и прибегать к физическим нагрузкам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.