Демис Карибидис и его супруга ждут третьего ребенка

Самый веселый грек России - 35-летний резидент Comedy Club Демис Карибидис - сделал официальное заявление о предстоящем пополнении в семействе. Они с супругой Пелагеей станут родителями в третий раз. Ориентировочно это случится в начале 2019 года.

Карибидис становился отцом уже дважды: в семье шоумена растут двое дочерей. Кто именно должен появиться на свет в третий раз — мальчик или девочка, и как назовут новорожденного - неизвестно.

Две тайных беременности и одна явная

Около года назад у Демиса и его жены Пелагеи появилась вторая дочка, при этом обе беременности они скрывали до последнего.

Третий ребенок - это не повод для тайны, решили супруги, и Пелагея вовсю демонстрирует округлившийся живот на людях и в соцсетях.

Демис всегда тщательно оберегал свою личную жизнь от внимания общественности. Летом 2013 года во время юбилейного фестиваля "Неделя высокого юмора" юморист сделал возлюбленной предложение, что стало для обрадованной девушки полной неожиданностью.

После рождения обеих дочерей красавица Пелагея очень быстро приходила в роскошную физическую форму. И сейчас выглядит просто потрясающе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.