Звезда "Инстаграма" Кира Майер, находясь в тюрьме, требует шикарную еду и шампанское

Модель Кира Майер, арестованная в мае за вождение без водительских прав и нападение на сотрудника правоохранительных органов, а позже осужденная на полтора года, требует лучших условий заключения.

Когда на завтрак ей принесли странного вида кашу, она спросила о том, может ли получить круассан, свежевыжатый апельсиновый сок, омлет и сыр. Она считала, что может заказать еду, как в гостинице.

Как живется звезде «Инстаграма» в заключении

Девушка мечтает о более удобной кровати и лучшей еде. Она хочет устриц, рыбу и шампанское и готова заплатить за это. Кровать, на которой она спит, сделана из металлических стержней. Она попросила нормальную мебель с ортопедическим матрасом, а над ней просто посмеялись. Даже смартфона у Киры в тюрьме нет, хотя, как она считает, ее запросы не так высоки.

Также у Майер, называющей себя принцессой, похоже, не складываются отношения с сокамерницами. Кира была госпитализирована после того, как одна из женщин вылила на нее кипяток. Сама Майер считает, что другие заключенные просто завидуют ее красоте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.