Не только "Секреты Виктории": Эльза Хоск открывает небольшие тайны своих отношений с едой

Модели Victoria Secret признаны эталоном женственности: всегда в форме, никаких лишних килограммов, отличное настроение и гармония в душе. Пока Адриана Лима складывает крылья "Ангела Виктории", модель Эльза Хоск – раскрывает секреты идеальной внешности.

Грааль красоты

Какая девушка не мечтала оказаться на месте Ангела Victoria’s Secret? Многим жизнь в свете софитов только снится, хотя остальные не желают такой судьбы: то, что для многих мечта, для модели Victoria Secret Эльзы Хоск - суровая реальность. Каждый день она просыпается в статусе Ангела, хотя известно, какой жесткий отбор проходят девушки.

Стать супермоделью - полдела, а вот удержаться на плаву и сохранить идеальную фигуру – задача посложнее.

Роскошные аксессуары

Лучшие девушки должны иметь самые стильные, модные и удобные вещи, например, бюстгальтер Victoria's Secret Dream Angels, появившийся на витринах дорогих бутиков в этом году. Чем он так хорош? Созданный для идеальных женщин, он инкрустирован 2000 тысячами крохотных кристаллов Сваровски.

Ручная работа, на которую ушло свыше 900 часов, стоит 1 000 000 долларов. Увидеть бюстгальтер на показе Victoria Secret - почти мечта. Эльза Хоск была в шоке, увидев его впервые: "Я оказалась настолько потрясена, что мои руки дрожали, когда я дотрагивалась до него - это фантастический бюстгальтер!".

Восторг от столь необычной вещи дополняется тем фактом, что его дизайн органично вписывается в собственное чувство стиля и предпочтения в одежде. Авторы эксклюзива утверждают, что при создании учитывали не только индивидуальный стиль, но и тон кожи Эльзы.

Секреты красоты: одежда, косметика или еда?

Ангел Victoria Secret, порхающий на подиуме с тяжелыми белыми крыльями, безусловно, пользуется лучшими средствами для ухода за кожей и телом. Это позволяет Эльзе оставаться прекрасной долгие годы. Victoria Secret требует от своих Ангелов максимума, но и многое дает взамен - только самое лучшее.

У Эльзы много талантов: однажды ее попросили назвать секрет, который никто не знает, и девушка призналась, что имеет большой опыт в… кулинарии.

"Я действительно хороший повар, – признается Эльза. – Мое окружение знает, о чем я говорю. Готовить я просто обожаю".

Интересно, какое любимое блюдо очаровательного Ангела? Принимая во внимание, что родом Эльза из Швеции, она обожает шведские деликатесы и... пиццу.

Стройная красавица говорит, что как только заканчивается Fashion Show, она позволяет себе кусок пиццы. В Швеции она – лучшая. Для кого-то пицца кажется отвратительной, так как шведы кладут в нее несочетаемые ингредиенты – бананы и креветки. Звучит дико, но результат - пальчики оближешь! Эльза намеренно томит себя ожиданием: поскорее бы после показа сесть в самолет и отведать вожделенный кусочек!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.