Изменился до неузнаваемости: Александр Семчев похудел на 40 килограммов

Недавно в Сеть попали фотографии Александра Семчева, которые шокировали его поклонников. Все знают, что актер никогда не обладал хрупкой фигурой. А к сегодняшнему дню ему удалось похудеть на 40 кг, причем, без помощи тренеров и диетологов.

Его просто не узнать!

В течение многих лет вес актера колебался в пределах от 180 до 200 кг, а это, согласитесь, немало. Все давно привыкли, что Александр Семчев — мужчина, которого должно быть много. Именно поэтому фото его похудевшего вызвало практически панику — поклонники были уверены, что он болен.

Но артист заверил, что находится в добром здравии и принял осознанное решение похудеть. В течение нескольких лет он изучал специальную литературу о безопасной борьбе с лишним весом, благодаря чему составил для себя диету.

Александр говорит, что никакого секрета похудения нет. Он отказался от сладостей и фаст-фуда, ест больше свежих овощей, фруктов, отварного мяса. Актер также уменьшил порции и разбил их на большее количество приемов.

Артист сообщил, что делает это и для собственного здоровья, и для работы. О конечных результатах говорить пока рано, но Александр уже похудел на 40 кг.

Кстати, не так давно стало известно, что у актера есть внебрачный сын, которого тот долго отказывался признавать. Когда 20-летний парень с большими амбициями узнал, что его девушка Татьяна беременна, он просто ушел. Сегодня артист жалеет о своем решении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 85
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
молодец,кто пробовал бороться с весом понимает
Копировать ссылку
0
Что ребёнка бросил, урод моральный, а что похудел, ну и флаг в руки.
Копировать ссылку
0
Вячеслав Манучаров красавчик)))
Копировать ссылку
0
Скоро он получит миллион долларов, как первый родивший мужчина
Копировать ссылку
0
Внешность просто омерзительная и похоже,что и человек он га-но!
Копировать ссылку
0
Ну давайте на вашу внешность посмотрим и оценим каждый со своей стороны, насколько вы приятны или наоборот, и определим по вашей внешности насколько вы хороший человек или не очень.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.