Жена Тони Белью опозорила боксера

10 ноября нынешнего года заявил о завершении профессиональной карьеры 35-летний боксер, британец Тони Белью. В этот день он проиграл поединок действующему чемпиону по версии WBO, WBC, WBA и IBF Александру Усику (Украина). Бой проходил на Manchester Arena. В прощальном слове Тони пожалел лишь об одном - о том, что прощается с рингом после поражения.

Видео о поведении супруги после матча

Накануне матча в прессе появились фотографии спутниц жизни противников. Женщины могли бы посоревноваться в красоте. Белью состоит в браке уже 17 лет. Его жена, Рейчел Робертс, подарила супругу трех очаровательных сыновей. После завершения карьеры британец мечтает называться Энтони Белью и посвятить свое время семье.

Однако в день поединка в Сети появилось видео, на котором Рейчел ведет себя крайне недостойно, оскорбляя охранника Manchester Arena. Что же произошло, и кем были сняты кадры, компрометирующие жену боксера?

По окончании боя, во время которого Тони был нокаутирован Александром в 8 раунде, расстроенная Рейчел подошла к лифту. Один из охранников поинтересовался, не закончился ли матч. Услышав положительный ответ, он позволил себе фразу, в которой поблагодарил Бога, что это произошло.

Женщина, которую сотрудник стадиона не узнал, разразилась бранью, допустив явно гомофобные выражения. Этот момент был снят на камеру коллегой оскорбленного охранника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.