Леди Гага побывала в приюте для эвакуированных в результате калифорнийских пожаров

Леди Гага в роли волонтера провела время в приюте для вывезенных из зоны лесных пожаров после того, как она сама была эвакуирована из своего дома в Малибу. В то время как свирепый огонь уничтожал ее жилой район, певица и актриса помогала другим добровольцам поддерживать спасенных людей в средней школе Pacific Palisades.

«Я выражаю свою любовь. Я знаю, что мы не знаем друг друга, но я люблю вас всех. Это чрезвычайная ситуация, вы не одиноки в ней», – говорила Леди Гага тем, кто был во временном приюте. Она провела там полтора часа, раздавая автографы, позируя для фотографий и исполняя песни для своей 98-летней поклонницы, чтобы поднять ей настроение.

Что вообще происходит?

Певица была эвакуирована из своего дома в районе Малибу на прошлой неделе. Она приобрела особняк и несколько акров земли у семьи покойного музыка Френка Заппы в 2016 году.

Недавно Леди Гага написала трогательный пост в социальных сетях, в котором выражала благодарность пожарным, неустанно работающих над тушением бушевавшего пламени.

«Я так благодарна, я люблю вас, и да благословит Вас Господь. Я посылаю это сообщение всем пожарным и добровольцам, которые продолжают бороться с огнем. Вы рискуете своими жизнями ради нас, а я так восхищена вашей храбростью. Вы - наши герои».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.