Когда не нужен ДНК-тест: принц Луи - одно лицо с Кейт Миддлтон в детстве

Общественность давно обнаружила поразительное сходство принца Джорджа со своим отцом, а также общие черты в лицах маленькой принцессы Шарлотты и королевы Елизаветы II.

Однако третий ребенок наследника британского престола до сих пор тщательно скрывался от посторонних глаз. К данному моменту в прессу просочились только три фотографии семимесячного принца Луи. И вот теперь мы имеем уникальную возможность узнать, на кого же похож этот очаровательный малыш.

Поразительное сходство с матерью

Свежая фотография монарших особ была сделана по случаю 70-летия принца Чарльза. На снимке были представлены именинник с супругой, его два сына - Уильям и Гарри, а также их жены. В кадр попали и внуки принца Чарльза: Джордж и Луи.

Кейт Миддлтон трепетно держит своего сынишку, и мы не можем не заметить, как много у них общих черт: темно-зеленые глаза, густые брови и широкая улыбка.

Редкий кадр

7-месячный принц Луи впервые был запечатлен фотографами через несколько часов после рождения. Мальчик был такой крохотный, что едва ли можно было различить хоть какое-то внешнее сходство с матерью или отцом. На втором портрете малыш находился в окружении сестры Шарлотты, а третий был сделан по случаю крестин.

И вот теперь публика рада увидеть свежее фото подросшего наследника, которое демонстрирует тот самый случай, про который говорят «и тест ДНК не нужен».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.