Эмма Стоун впервые обнажилась на большом экране

Если вы следите за творчеством и карьерой голливудской актрисы Эммы Стоун, то наверняка знаете о том, что девушка никогда не снималась в эротических сценах, по крайней мере, в обнаженном виде. До этого момента. Почему артистка вдруг решила сбросить одежду?

В предвкушении горячих сцен из «Фаворитки»

Эмма всегда говорила, что не снимается в обнаженном виде, ведь такие сцены, как правило, являются лишь режиссерским трюком, призванным привлечь внимание зрителей. Тем не менее, недавно она изменила собственным принципам во время работы над фильмом «Фаворитка».

Сюжет рассказывает историю о странных, запутанных отношениях между Анной, королевой Англии, ее главным советником Сарой Черчилль и молодой кузиной Абигейль, которую и сыграла Эмма Стоун.

Фильм наполнен возмутительными выходками, грубой речью, насилием и, конечно же, эпизодами с эротическим подтекстом. Эмма участвовала в съемках постельной сцены вместе с Рейчел Уайс и Оливией Колман, двумя другими главными актрисами. Изначально планировалось, что Стоун предстанет перед зрителями в простыне. Но после нескольких дублей актриса решила избавиться от белого покрывала и сняться топлесс. Эмма говорит, что на тот момент это казалось очень правильным, она чувствовала себя комфортно.

После того как информация о происшествии попала в СМИ, все поклонники актрисы с нетерпением ждут премьеры, разумеется, желая насладиться несомненными артистическими талантами Эммы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кто это ???
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.