Актер сериала "Физрук" госпитализирован с ножевыми ранениями

Юрий Катаев, известный по эпизодической роли в сериале "Физрук", госпитализирован. Есть сведения, что ножевые ранения в плечо 34-летний актер получил во время ссоры с женой. Актер находится в Институте Склифосовского.

Семейный скандал

В ходе конфликта жена нанесла Катаеву несколько ударов ножом. Ссора произошла в их квартире, расположенной в доме на улице Маломосковская, на северо-востоке столицы.

Что послужило причиной семейного скандала, неизвестно. Но помощь женщина Юрию не оказала — скорую актер, истекающий кровью, вызвал сам.

Жертва семейно-бытового преступления доставлена в Институт им Склифосовского. Сейчас актер находится в сознании, врачи поставили ему диагноз "открытая рана плеча".

Сотрудники полиции проводят проверку в квартире Катаева, выясняют обстоятельства происшествия, при котором получены нодевые ранения.

Юрий Катаев родился 22 августа 1984 года. В 2009-м окончил ВГИК. Сыграл в сериалах "Физрук", "Карпов", "Москва. Три вокзала".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.