Борис Щербаков признался в алкогольной зависимости

Народному артисту РФ уже 68, но он не жалуется на отсутствие предложений от кинематографистов. Вскоре на телеканале "Домашний" начнется показ очередного телепроекта под названием "Мама", где у Щербакова одна из главных ролей. Сериал снимает Гузэль Киреева, которая привлекла к съемкам супругу и соседей знаменитого актера. Накануне премьеры Борис Васильевич дал интервью, в котором откровенно рассказал о своей жизни.

Подробности интервью

По сюжету картины в столицу приезжает молодая учительница, ей предстоит работать в престижном лицее. Борис Щербаков воплотил образ директора данного учреждения. Ученики доводят его до сердечного приступа. Кстати, именно доктора, к которому с инфарктом попадает герой Бориса Васильевича, сыграла его супруга. С Татьяной они вместе много лет, их совместному сыну Василию уже более 40.

Рассказал известный актер и о своем хобби. Любитель проводить время на даче, Щербаков с удовольствием тратит время на резьбу по дереву, чеканку и металлопластику. Он может похвастаться своими персональными выставками и тем, что является членом Московского союза художников.

А еще актер не скрывает, что и после 65 не бросил курить и выпивать. Зато старается беречь нервную систему, остро не реагируя на конфликты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.