Жена Хабенского впервые показала дочь

Константин Хабенский, несмотря на свою известность, тщательно оберегает личную жизнь от внимания посторонних глаз. В 2008 году актер перенес утрату первой супруги, которая проиграла схватку с онкологическим заболеванием.

Он не пользуется социальными сетями, сторонится интервью и предпочитает посвящать свои силы благотворительности и работе в кино.

5 лет назад Хабенский женился во второй раз. На сей раз спутницей жизни для него стала коллега по цеху, актриса Ольга Литвинова. Два года назад у пары родилась дочь Александра.

Первые публичные фото

У Литвиновой есть аккаунт в Instagram, однако на протяжении двух лет актриса тоже предпочитала скрывать детали личной жизни. Поклонники ликуют, так как недавно на ее страничке появились сразу две фотографии двухлетней Сашеньки.

Судя по всему, девочка занимается в балетной школе, так как на одном из снимков запечатлено ее желание сесть на шпагат. Ну а фото в балетной пачке выдает цели будущей звезды. Кажется, совсем скоро Большой театр пополнится еще одной примой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.