Илон Маск открыл вакансию рыцаря сторожевой башни в Лос-Анджелесе

Илон Маск вновь удивил интернет. Недавно известный американский миллиардер и предприниматель заявил у себя в "Твиттере" об открытой вакансии на должность рыцаря сторожевой башни. Сама башня еще не построена, однако, судя по заявлению Маска, ею уже занимается его собственная Буровая компания.

Работа мечты

"The Boring Company возводит сторожевую башню в городе Лос-Анджелес, используя грязь и кирпичи. Мы нуждаемся в рыцаре, который бы разговаривал с французским акцентом и мог громко ругаться на проходящих мимо людей".

К сожалению, до конца неясно, является ли данное заявление шуткой или же башня действительно будет построена. Миллиардер разместил ссылку, ведущую на сайт компании, где в разделе "Вакансии" можно найти горячо обсуждаемую позицию. Отметим также, что резюме принимались в течение всего двух дней с момента публикации вакансии. Кто знает, возможно, прямо сейчас на должность отбирается подходящий кандидат.

В оригинальном сообщении из личного аккаунта Маска в "Твиттере" можно увидеть картинку сторожевой башни, которую бизнесмен прикрепил в качестве примера. Пользователи сети поспешили выразить свою реакцию на необычное заявление в виде различных шуток и забавных "Фотошопов". Многие отметили, что сами не прочь откликнуться на вакансию, так как считают данную работу идеальной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.