Первое интервью девушки Осина после его смерти

Смерть 54-летнего певца Евгения Осина потрясла страну в субботу, 17 ноября. Ранее сообщалось, что его тело обнаружила сестра артиста, и причиной смерти, по данным СМИ, послужила остановка сердца.

"Пятый канал" обнародовал видеосообщение девушки Осина журналистки Виктории Петровой, в котором она вспоминает о последних неделях жизни артиста. В частности, она рассказала, что певец выглядел не лучшим образом.

Сутулый, простуженный, еле ходил и хотел в Таиланд

Виктория подчеркнула, что певец постоянно находился в состоянии простуды, ходил с мешками под глазами, из-за сломанных ребер вообще передвигался с трудом. И злоупотреблял спиртным.

Петрова также сообщила, что Евгений мечтал съездить с ней в Таиланд и ранее поведал Вике, что у него в этой стране есть выкупленная им четвертая часть отеля, и что он предлагал Петровой всерьез подумать над его предложением о поездке.

Виктория поведала журналистам, что с Осиным познакомилась еще в 2016 году, и сначала он категорически отказался дать ей интервью, а затем неожиданно стал писать девушке и звонить. Все общение Евгения и Вики практически ограничивалось интернетом, так как Осин никуда не выходил.

По сообщениям СМИ, похороны певца должны состояться 20 ноября 2018 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 27
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Жалко конечно,пил,не пил,какая разница.Мне кажется он был безобидный и добрый человек,к тому же талантливый артист.
Копировать ссылку
0
где там талант то был? перепел одну песню и всё.
Копировать ссылку
0
Добрый вечер! Соглашусь в Вами...действительно сейчас это уже не важно.Вся горечь в том, что ушел...Остались только песни, слушая которые каждый будет думать о чем-то о своем.....Многого не сказал, многого не спел, но мы сами
порой виноваты в том, что происходит с нами в нашей жизни... увы увы увы((((((((Светлая память!!!
Копировать ссылку
0
Цирроз радуется,что победил.Хотя никто не сомневался,что он ласты склеит вот-вот.
Копировать ссылку
0
Может смерть и потрясла близких, но не всю страну.
Копировать ссылку
0
Мы с ним общались последние 2 месяца и могу с уверенностью сказать, что просто все от него отвернулись. А когда кто-то действительно захотел помочь, то было уже поздно... Он был однолюб и романтик. Верил в безоглядную любовь. Говорил, что "если любишь человека, то бросишь всё и приедешь". Ему нужен был просто хороший психолог, но он его нашел в бутылке(( Очень много говорил, что любит дочь Агнию. В день рождения он радовался, что Наталья с Агнией пришли его поздравить.... Но судя по тому, что зв
Копировать ссылку
0
Замечательный голос,я вырос на его песнях,и как человек он был дружелюбным-так отзывались близкие и друзья.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.