Егор Крид нарвался на нещадную критику после концерта в США

Егор Крид давно уже славится своим неоднозначным характером. Обаятельный красавец со сладким голосом покоряет женские сердца, но при этом так и не имеет своей спутницы. За ней он и направился на шоу 6«Холостяк», откуда вернулся без возлюбленной. Недавно Крид поразил своим поведением Авана Аркена, известного фотографа из Нью-Йорка.

Авана предупредили, что Крид зачастую ведет себя требовательно и сложно, поэтому, возможно, придется немного подстроиться под него. Работая с певцом, фотограф заметил надменность Егора, что списал на усталость. Но певец раскрылся полностью в кафе, куда компания направилась, чтобы оценить снимки.

Скандальная история набирает обороты

Фотограф отправил снимки на телефон Егору, на что не услышал даже элементарной благодарности. Аван Акрен также попросил, чтобы певец отметил его авторство, когда будет публиковать фотографии, на что Егор ехидно и по-хамски ответил, что никогда никого не отмечает.

Аркен принял сказанное за шутку, но не стал продолжать беседу. После встречи он сказал спасибо Егору за работу. На следующий день певец опубликовал фотокарточки, не отметив фотографа. Аван решил немного пошутить, указав, что тот отметил геолокацию, но авторство отмечать не стал. Крид удалил этот комментарий.

Общий друг ребят и организатор съемки попытался вмешаться в ситуацию, опубликовав пост, который опровергал слова Авана. По его словам, до съемки было обсуждение по поводу того, что Крид не будет делать отметку фотографа, а взамен предлагались деньги за фото, которые опубликуются. Друг также говорит, что Егор благодарил фотографа, а сам Аван вел себя вызывающе. В итоге история вышла на уровень того, что за все время работы самое унизительное отношение Аркен получил от Крида, учитывая, что работал и с голливудскими звездами, и с президентами США.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.