Илья Соболев из Comedy Club: «Семья Масляковых – это мафия»

Гостем одного из последних выпусков онлайн-проекта "вДудь" стал Илья Соболев, резидент Comedy Club, чья карьера начиналась с КВН ("Левый берег"). Будет интересно узнать мнение юмориста о популярной игре, появившейся на экранах в 1961 году, и ее бессменных ведущих последних лет - отце и сыне Масляковых.

Разговор о КВН

За 50 лет из клуба вышло огромное число талантливых актеров и шоуменов - Гарик Мартиросян, Михаил Галустян, Семен Слепаков, Сергей Светлаков и другие. По мнению Соболева, это главное достижение игры, которая последнее время теряет свои позиции. Нельзя отрицать, что отдельные номера и некоторые яркие участники по-прежнему вызывают интерес, но в целом игра потеряла остроту.

Илья называет две причины, которые этому способствуют. Во-первых, ранее КВН был практически единственной площадкой, где звучали лучшие шутки. Сегодня на телевидении много программ, которые составляют клубу реальную конкуренцию. Настоящие бриллианты юмора - большая редкость для КВН, в то время как на других каналах регулярно зажигаются новые звезды.

Во-вторых, из-за определенной позиции ведущих участники команд не могут зарабатывать большие деньги. Что еще было сказано Соболевым в адрес Масляковых?

О ведущих

Семейную династию Масляковых резидент Comedy Club сравнил с мафией. По его мнению, они позволяют себе много лишнего. Из-за их обидных комментариев, например, некоторые участники команд отказываются от выступлений на сцене. Они могут заявить, что того или иного игрока необходимо убрать, потому что у него кривые зубы.

Почему же Масляковы сами не становятся объектами шуток? Соболев утверждает, что в кулуарах это происходит довольно часто. А на сцене интереснее показывать миниатюры о депутатах, с которыми сталкивалось большее количество людей. Шутки же про Масляковых будут понятны лишь участникам 25 команд, которые сегодня играют в КВН.

И все же Соболев благодарен клубу, который по-прежнему способствует популяризации юных талантов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
странно. камеди клабы учавствующие в них персонажи... это художественная самодеятельность квнская. . тьфу на них и внимания не стоят соплячьё . некоторые ох..вшие считают себя артистами
Копировать ссылку
0
Мне неприятен этот молодой человек..И его мнение мне по барабану...Могу только сказать.." Зависть , парниша , плохое чувство!" Создай свою семью и сделай свою "мафию"..
Копировать ссылку
0
держите нас в курсе
Копировать ссылку
0
Поддерживаю
Копировать ссылку
0
Ваше мнение тоже кому-то по тому же месту. Чего уж такого невероятного парнишка рассказал? Кстати, зависть тут маловероятна - для своего возраста он и сам вполне успешен. Время ещё есть "создать свою семью".
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.