Актер Олег Штефанко: «Жена настояла на разводе»

Олег Штефанко начал сниматься еще в начале 80-х годов. Мужчина всегда отличался невероятной харизмой, умел перевоплощаться в любых персонажей. Однако роли предлагали часто однотипные - защитников. В юности ему казалось, что без труда сможет построить хорошую актерскую карьеру. Однако все пошло не по плану. В начале 90-х, после развала Советского Союза, мужчине пришлось уехать в США на заработки. К тому моменту он был уже женат, воспитывал двоих детей. Супруга осталась в России. Расстояние погубило брак - виделись муж с женой не часто.

Интервью на телевидении

На программе у Бориса Корчевникова "Судьба человека" актер признался - экс-супруга давно намекала на развод. Это было обдуманное решение с ее стороны. Несмотря на то что мужчина хотел сохранить отношения, брак все равно распался. Но после развода бывшие супруги продолжают общаться, ведь у них есть общие дети.

Спустя несколько лет после развода Олег встретил новую любовь - Анну. Девушка младше него, но понимает своего любимого с полуслова. У них масса общих интересов, сразу возникло чувство, что знакомы много лет и встреча была судьбоносной. Свадьбы как таковой не было - молодые просто расписались в ЗАГСе.

Известно, что бывшая супруга актера тоже нашла личное счастье и вышла замуж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
мой земляк.в одной школе учились
Копировать ссылку
-1
дешёвый актёр ,внимательно смотрите даже драться по( нарошки) не умеет ,больше позирует себя
Копировать ссылку
-1
Видела его на Арбате в 90-е. Он шел с двумя девушками, обхватив их за талии. В жизни он такой красивый, статный. А девушки были просто огромные, фигуристые, раскрашенные и весьма полные. А жена фото изящная.
Копировать ссылку
0
Было бы странно,если такой харизматичный мужчина не нашёл своего счастья.
Копировать ссылку
-1
Первая жена копия Джулии Робертс!!!
Копировать ссылку
0
да это она и есть,он же работал в Америке)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.