Роману Абрамовичу строят в Израиле роскошный дом уникального дизайна

Роман Абрамович собирается жить на родине своих предков - в Израиле. Бизнесмен уже поручил известному агентству спроектировать и построить особняк по индивидуальному дизайну. Недвижимость будет возведена в одном из лучших районов Тель-Авива.

Не так давно стало известно о том, что английское правительство не продлило визу российскому олигарху. Потому он задумался о переезде. В Израиле у Романа Аркадьевича давно куплена земля. Теперь только вопрос времени, когда она будет застроена.

Индивидуальный проект

Новый особняк Романа Абрамовича будет построен в исторической части города на месте гостиницы "Версано". Миллиардер решил возвести несколько одноэтажных зданий и парковку. Все строения будут гармонировать с общей архитектурой домов, расположенных на улицах Шабази и Эйн-Яаков. Роман Аркадьевич поручил застройщикам улучшить инфраструктуру вокруг. Так, будет произведена замена воздушной линии электропередач на подземную. Кроме того, специалисты займутся облагораживанием территории в целом. Нетронутым останется старый фикус, растущий прямо перед домом.

Романа Абрамовича все чаще стали видеть в Тель-Авиве. По слухам, он должен перебраться в свой новый особняк к следующему году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.